Відгуки про нас страница 103 | Медіацентр | «Лелека» - №1 пологовий будинок в Києві

ua
Личный кабинет

Відгуки про нас

Бажаю усьому медичному персоналу Лелеки лише здоров'я, тому що це найголовніше у нашому житті. Низький уклін Вам за Вашу невтомну працю та щире і відверте серце. Завдяки Вашій турботі та професійній майстерності у людини з'являється віра та надія на одужання і це найголовніше.

Геденач Н.

27.09.2017
Завжди підтримувати такий високий рівень, продовжувати розвиток, відкривати нові медичні заклади ( пологові будинки в інших містах України), та створити дитячу поліклініку, що було б досить актуально. Щиро дякуємо за Вашу турботу, професіоналізм, ставлення до пацієнтів. Наступний раз тільки до Вас!
Спасибо Вам, родные, большое! Мы хотим, чтоб у вас рожали все женщины земли :)

Софія

23.09.2017
Дякуємо чудовій команді Лелеки за сина, затишок і тепло, професіоналізм і відчуття дому! Бажаємо Вам процвітання, успіху і адалі дарувати любов, посмішки і комфорт нашим дітям! Не зупиняйтесь і бережіть серце і головний скарб Лелеки - Ваш персонал! Дякуємо!

Анна

20.09.2017
Вам признательна за помощь, Вашу честность, доброту. В сердце сохраню на годы К Вам любовь и теплоту. Будьте счастливы, здоровы, Не меняйтесь никогда. Мира Вам и процветанья Пожелаю навсегда. Огромное спасибо Всему персоналу! Вы - лучшие!

Наталія

20.09.2017
Не можу назвати цей заклад лікарнею. Дякую, що розділили радість народження і забезпечили медичну допомогу та психологічний комфорт. Родове крісло справило найбільше враження - супер зручне та фізіологічне. Так заслуговують народжувати всі жінки в Україні!

Ксения

19.09.2017
Огромное спасибо всему коллективу "Лелека" за самый большой подарок - нашу доченьку Стеллу. Спасибо Вам, любимые, за заботу, поддержку и знания, которыми Вы поделились. Спасибо всем: врачам, сестрам, санитаркам, официантам. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Ольга

18.09.2017
Выражаем всей семье огромную благодарность роддому "Лелека"!!! Это самый лучший роддом! Прекрасный персонал помог родиться нашей доченьке Наташе на свет и поддерживал, и учил нас при наших первых "шагах"! :) За вторым ребенком придем только к Вам!

Ольга

18.09.2017
Хочу отметить хорошее месторасположение роддома, территориально, а также вкусную еду в ресторане. Квалифицированный, спокойный и доброжелательный персонал обеспечили приятные дни пребывания в роддоме, а главное - быстрый и спокойный процесс родов. Учли все наши пожелания.

Татьяна

15.09.2017
Спасибо огромное роддому "Лелека" за нашего сыночка Давида! Мы очень рады, что приняли решение рожать именно здесь! весь персонал роддома своим отношением и профессионализмом дает уверенное ощущение завтрашнего дня и только хорошего развития событий. Спасибо за Ваши золотые руки!!! Удачи во всех начинаниях.Только процветания, благополучия и развития дорогой роддом "Лелека".