en
Личный кабинет

Reviews about us

Любовь

16.02.2018
Огромная благодарность врачам: Коваленко Н.Н., Заец Н.И. за отношение, быстрое реагирование, проведение операции, за поддержку и шутки во время нее (я очень нервничала и мне очень помогло, что врачи не просто выполняли свою проф работу, но и были "человечны" :) и, конечно, за красивый аккуратный шов :) Огромное спасибо неонтологам Будник Н.Н. и Тарасов А.В. за великолепную работу, за поддержку и заботу. Во время проведения операции в команде...

Олена

16.02.2018
Зауважень жодних - робота закладу побудована ідеально. А от побажання і подяки - є. Бажаю "Лелеці" процвітання і розширення у кропіткій праці з  допомоги появи на світ маленьких українців. Дякую, що мої другі пологи були справжнім святом і очікуванням дива серед надзвичайних профессіоналів своєї справи. Особлива подяка лікарю Дуді Катерині Михайлівні, акушерочці Ірині (золота людина) й усім хто чергував в пологовому будинку...

Лариса

15.02.2018
Дякую всьому персоналу за чуйне ставлення та розгорнуті відповіді на запитання. Особлива подяка Грижимальському Є. В. за дбайливе ставлення під час операції та коментування процесів, це дуже допомогло!

Катерина

15.02.2018
Огромные благодарности: Зоряне Ивановне Тахтауловой - оказывает медитативное спокойствие и уверенность во время важного этапа вынашивания малыша. Заяц Наталье Ивановне - за невероятную контактность и обратную связь. Это так важно, когда страшно и больно. Довгому Игорю Николаевичу - все предельно понятно и очень бережно. Коваленко Николаю Николаевичу - прекрасный юмор, когда все под контролем, невероятная скорость принятия решений, когда все...
Happy father talks about the birth of children in "Leleka"
Happy father talks about the birth of children in "Leleka"

Олена

14.02.2018
Навіть шкода залишати це чудове місце. Місця мало, щоб висловити мою вдячність кожному з ким довелось контактувати під час перебування! У вас чудова команда людей, які люблять і якісно виконують свою справу! На всіх рівнях і у кожному з напрямів. Моя особлива вдячність акушерці родового залу Ірині Геннадіївні і анестезіологу Наталії Миколаївні Буднік! Ви зробили мій день 8 лютого 2018 року!!!

Марина

14.02.2018
Спасибо вам большое!!! Вы нереально крутые!!! Я оооочень счастлива, что рожала у вас. За оперативность  врачей отдельное спасибо!!! У вас Супер Роддом с Европейскими стандартами и я в восторге, что в Украине появился такой роддом!!! Ваш Ресторан, он прекрасен, с божественной едой!!! Хочется все все все отметить, но не хватит места. Прсто скажу, что Вы супер и Браво вам всем!!!

Марина

12.02.2018
Щиро дякую персоналу (як медичному, так і обслуговуючому) пологового будинку "Лелека" за професіоналізм, злагодженість дій та людяне відношення! Завдяки Вам, ми отримали наше янголятко! Ви - найкращі, тож бажаємо Вам не зупинятись на досягнутому, рости та розвиватись аби в майбутньому кожна жінка в Україні мала змогу народжувати в безпечних, комфортних, надійних, одним словом 5-ти зіркових умовах!

Мария

12.02.2018
Очень благодарна всему персоналу "Лелеки". Особенно врачам, которые принимали роды. Все было профессионально, оперативно и комфортно для нас. Спасибо большое, что так внимательны к пациентам! Здорово, что есть такое место для начала новой жизни!
A review from a dad whose baby was born in "Leleka"
A review from a dad whose baby was born in "Leleka"