Отзывы о нас

Оставить отзыв

Дарина

Продолжать в том же духе! Такой сервис за границей поискать еще надо! За вторым бейбиком только к Вам!

Наталія

Я щиро дякую Вам за любов до людей і повагу, за ставлення чуйне своє. Бажаю вам процвітання і наснаги у всіх ваших починаннях. Щоразу дивлячись на свою чарівну донечку, яка з"явилася на цей світ завдяки вам, я буду дякувати Богу і долі за те, що звела з вами у житті!

Катерина

Дуже вдячна всьому персоналу ПБ "Лелека". Лікарю Катерині Михайлівні, яка в мене приймала пологи. Приїхала до Вас за 450 км, адже воно того варте. Шкода, що в нашому місті ще не побудували такий пологовий будинок!

Лилия

Спасибо большое! Это наш первый отдых в отеле с ребенком! Несколько блюд возьму на заметку, очень вкусно! Все внимательные и отзывчивые! Не планировала третьего ребенка, но вернуться в "Лелеку" теперь хочу!

Евгений

Уважаемый Валерий Дмитриевич! Вот уже как две недели с нами спит и просыпается наш малыш Эрик, чего могло бы не быть без профессиональности команды «Лелеки»! Я очень рад, что более трех месяцев назад мы попали в «Лелеку» на день открытых дверей, когда роды казались чем-то сложным и многозадачным в условиях нашей медицины. В тот же день было решено, что жена будет рожать здесь. С того момента я ни разу не пожалел о нашем решении. Комфортные условия, никаких дополнительных сложностей и мыслей о том что покупать, брать с собой и т.д. Договор с перечнем всех необходимых услуг до, во время и после родов. Страхование и все важные обследования малыша. Все прозрачно и за доступные деньги. Но все вышеперечисленное практически не играет роль в ситуации, которая с нами произошла – ургентное кесарево сечение на 37 неделе в следствии отслоения плаценты на 2/3, как мы позже узнали. И в этой ситуации единственно важный фактор – команда «Лелеки» – была на высочайшем уровне. Моментальное диагностирование и принятие Натальей Николаевной важного решения (кесарево с наркозом), благодаря чему уже через 24 минуты после приезда в роддом наш ребенок кричал, а еще через десять минут был на груди у отца. Понимая всю серьезность возникшей ситуации, хочу поблагодарить команду «Лелеки» работавшую 02.01.18, а особенно Наталью Николаевну и Евгения Викторовича за профессиональное участие в спасении жизни нашего ребенка! Отдельная благодарность вам, Валерий Дмитриевич, за создание в Украине таких условий для рождения новых людей, а также за сильнейшую команду из акушеров, анестезиологов и неонатологов, без которых было бы невозможно существование «Лелеки»!

Анастасія

Щиро вдячні за ваш професіоналізм, за вашу "сім'ю" Лелека, за турботу, комфорт та за відчуття дому! Дякую усім-усім хто старався для нашого сина і для мене. З першої хвилини, як потрапили до вас, було відчуття впевненості та спокою, що все буде добре. Бажаємо ВАМ процвітання та розширення!!! За ці 10 днів полюбили ваш дружній колектив. Ви усі великі молодці!!! Ми щасливі, що наше чудо народилось саме в пологовому будинку "Лелека"! Низький уклін за вашу допомогу, оперативність, професіоналізм працівників та якість послуг. Особливо хочу відзначити Неліна Олексія Сергійовича, який приймав такі непрості пологи (ми народились передчасно, ще й ніжками вперед). Велика вдячність Павлюченко Вікторії Віталіївнї за вчасну допомогу нашому Левчику; Поповій Ганні Юріївні; медсестричкам в реанімаційному відділенні: Коржак Анні та Рудинюк Аллі; дитячій медсестрі, Воронець Тані, за підказку та наполегливість в прикладанні дитятка до грудей; лікарю акушеру-гінекологу - Заєць Наталії Іванівні, а також Бабок Віті Григорівні та Одинокій Галині Василівні за материнську турботу й чуйність. "Феям" чистоти і дівчатам з ресторану також спасибі за комфорт і смакоту. ДЯКУЮ Вам, Зукін Валерій Дмитрович, за "Лелеку", за ваше "детище", за цей прекрасний РАЙ на землі, де з'явився наш синочок. Процвітання, визнання, розширення! Завдяки ВАМ УСІМ - ми щасливі батьки! Зараз мене переповнюють безмежне почуття вдячності та сльози радості!