ru
Личный кабинет
Акушерка Родецкая Ирина Геннадиевна
ru
Акушерка Родецкая Ирина Геннадиевна
Акушерка Родецкая Ирина Геннадиевна

Родецкая Ирина Геннадиевна

Акушерка
Стаж работы - 30 лет
Оставить отзыв

Образование

1993 г. – закончила Донецкое медицинское училище. Специальность - акушерское дело.

Профессиональный опыт

1993-2014 гг. – акушерка родильного отделения, Донецкий региональный центр охраны материнства и детства. Высшая квалификационная категория.

Стажировка, конференции, семинары

Принимала участие в международных тренингах и семинарах ЮНИСЕФ, АЛАРМ/

2023 г. – Семинар Бетти-Энн Дэвисс (Канада) и клинического исследователя Кеннета Си Джонсон (Канада) «Breech. Вагинальные роды при тазовом предлежании & Мидвайфере-акушерство Канады & Доказательная медицина & Профессиональное супервидение».

Членство в организациях, ассоциациях

С 2023 года член Ассоциации акушерок Украины.

К списку

Сертификаты врача

Отзывы

Повністю задоволена! На пологах відчувала себе в надійних руках, повністю довірилася рішенням команди і все вийшло якнайкраще в нашій ситуації. Всі дуже приємні і чемні. Лікар Коваленко М. М. і акушерка Родецька І. Г. на пологах - окрема історія. Чіткі, впевнені і, разом з тим, душевні! Дякуємо!
Ірина Генадіївна, ми з чоловіком та наша донечка Ніколь, щиро дякуємо вам за ваші зусилля, старання, високий професіоналізм, доброту серця та велику майстерність. Ви чудовий спеціаліст! Від щирого серця бажаємо міцного здоров'я, довгих років життя, виконання бажань.
Дуже дякую Коваленко Миколі Миколайовичу за чудові другі пологи! Лікар від Бога! Все пройшло швидко і з боку лікаря - професійно, Микола Миколайович заспокоював і відволікав. В перші пологи взагалі, вважаю, врятував мені дитину. Син застряг, Микола Миеолайович дуже вчасно зреагував, за що я йому безмежно вдячна. Тому, коли обирала лікаря, то обрала його. Дуже рекомендую! Чудова скромна людина, приємний лікар і професіонал високого класу! Ще...

Записаться


Регистрация успешна!


С вами свяжется специалист контакт-центра для согласования даты и времени приема.
Заявки обрабатываются в рабочее время с 08:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье.


Благодарим за выбор "Лелеки"!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Если у вас остались вопросы, звоните нам по телефону: