ru
Личный кабинет
Врач акушер-гинеколог высшей категории Ходаковский Сергей Борисович | Специалисты
ru
Врач акушер-гинеколог высшей категории Ходаковский Сергей Борисович | Специалисты
Врач акушер-гинеколог высшей категории Ходаковский Сергей Борисович | Специалисты

Ходаковский Сергей Борисович

Врач акушер-гинеколог высшей категории
Стаж работы - 35 лет
Записаться на прием Оставить отзыв

Образование

1984 г. - учеба в Киевском медицинском институте им. акад. А. А. Богомольца, факультет «Лечебное дело».

1984-1985 г. - интернатура по акушерству и гинекологии на базе городского родильного дома №1 г. Киева.

Профессиональный опыт

1985-1994 гг. – врач акушер-гинеколог больницы №2 Днепровского района города Киева (отделения гнойно-септической гинекологии, оперативной гинекологии, патологии беременности, заведующий родильным залом, факультативный дежурный врач).

1994-2009 гг. – ассистент кафедры акушерства и гинекологии №1 КМАПО. Курировал работу акушерского и гинекологического отделений, факультативные дежурства по клинике, выезды по линии санитарной авиации по Украине.

2009-2015 гг. – ассистент кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии НМАПО им. П. Л. Шупика. Работал в акушерском и гинекологическом отделениях, дежурства по стационару, выезды по линии санитарной авиации по Украине.

Научная деятельность

Сертификаты различных курсов тематического усовершенствования врачей, участника съездов и конференций.

Член редакционной коллегии медицинского журнала «Жіночий лікар», автор более 70 научных работ (статьи, тезисы, рекомендации, выступления на конференциях), соавтор 4 патентов Украины.

Кандидатская диссертация на тему «Пути усовершенствования профилактических мероприятий при риске развития септических осложнений кесарева сечения».

К списку

Отзывы

Маріанна

22.02.2022
Хочу виказати величезну подяку медичному персоналу Пологового будинку "Лелека", а особливо лікарю акушеру-гінекологу Ходаківському Сергію Борисовичу та акушерці Родецькій Ірині Геннадіївні за чуйність, турботу та високий професіоналізм, особливо у моменти, коли цього найбільш потребували і я, і дитина. Ми з чоловіком дуже задоволені чистотою та комфортом, а також якістю дієтичного харчування. Ми неймовірно щасливі, що народили дитину в...

Евеліна

12.02.2022
Окремо хочу подякувати лікарю акушеру-гінекологу Заєць Наталії Іванівні та медичній сестрі відділення неонатології Бондаренко Галині Василівні за професіоналізм, чуйність та людяність. І безмежно вдячна лікарю акушеру-гінекологу Ходаківському  Сергію Борисовичу за появу на світ нашої донечки.

Валерія

08.02.2022
Щиро вдячна Пологовому будинку "Лелека" за професіоналізм лікарів, турботу, сервіс та оперативність. Так сталось, що два дні до пологів я провела в палаті під наглядом, і вже там я побачила, як бережно і турботливо ставляться до кожного пацієнта. Самі пологи пройшли легко і радісно завдяки лікарю акушеру-гінекологу Ходаківському Сергію Борисовичу, лікарю-анестезіологу Сівук Світлані Олегівні (окрема вдячність за епідуральну анелгезію, саме з...
  • Врач акушер-гинеколог высшей категории Ходаковский Сергей Борисович | Специалисты
  • Врач акушер-гинеколог высшей категории Ходаковский Сергей Борисович | Специалисты

Обратный звонок

ФИО
Телефон