ru
Личный кабинет
Мастер-класс от Реваза Бочоришвили | Новости
ru
Мастер-класс от Реваза Бочоришвили | Новости

Мастер-класс от Реваза Бочоришвили

Роддом «Лелека» продолжает реализовывать свою визию быть лучшим акушерско-гинекологическим и неонатологическим учреждением Украины и базой для обучения врачей.

10 июля 2017 в роддоме "Лелека" был проведен мастер-класс с онлайн трансляцией живой хирургии от доктора Реваза Бочоришвили.

Реваз Бочоришвили - известный хирург-гинеколог в Европе, доктор медицины, руководитель Международного центра эндоскопической гинекологии и хирургии CICE (Клермон-Ферран, Франция), который умело и в полном объеме владеет всеми эндоскопическими методами оперативного вмешательства в гинекологии и также проводит "живые" мастер-классы, за которыми наблюдают оперирующие гинекологи, обсуждают увиденное в режиме реального времени.

Событие, в рамках которого прошли образовательные лекции, трансляции живой хирургии с операционной роддома «Лелека» и обсуждение интересных клинических случаев с экспертом в области эндоскопической хирургии посетили врачи-гинекологи ведущих клиник Украины.

Доктором Ревазом Бочоришвили вместе с ведущими хирургами-гинекологами родильного дома «Лелека» - Корниенко Светланой Михайловной, Гончаровой Яной Александровной, Агабабов Ростиславом Матвеевичем были проведены сложные операции лапароскопическим доступом с использованием современного оборудования у пациенток с генетальным пролапсом, множественной узловой лейомиомой матки с целью восстановления фертильной функции и сохранением всех функций репродуктивной системы.

Учебный процесс с таким организационным подходом является очень эффективным. Полученные знания помогут врачам оказывать медицинскую помощь женщинам всех возрастов с основным акцентом на качество повседневной жизни и сохранения репродуктивной функции.

Роддом «Лелека» приглашает неравнодушных к своему призванию врачей принимать участие во всех учебных процессах, которые будут проводиться и в дальнейшем в стенах нашего медицинского учреждения.
Дата публикации: 11 июля 2017 года
Поделиться:

Записаться


Регистрация успешна!


С вами свяжется специалист контакт-центра для согласования даты и времени приема.
Заявки обрабатываются в рабочее время с 08:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье.


Благодарим за выбор "Лелеки"!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Наши новости

Все новости

Online-встреча «Как подготовиться к...

Рождение ребенка одно из главных решений в жизни будущих родителей, поэтому и принять его необходимо взвешенно. Вы спросите, зачем нужна подготовка? Причин...

Фиксируйте цены

С 1 апреля 2024 года в МЦ "Лелека" состоится повышение цен на все услуги: роды, ведение беременности, педиатрические пакеты, хирургические операции и т.д....

Первый весенний бранч «Стресс и...

Приглашаем вас на весенний бранч по теме «Стресс и переедание: секреты здорового питания от диетолога и психолога». Кому будет интересно мероприятие?...

Регистрация на День открытых дверей
Для регистрации на День открытых дверей выберите, что Вас интересует
Гарантируем 1,5 часа полезной и интересной информации.
Будем рады знакомству 💚
Вернуться к регистрации
Мастер-класс от Реваза Бочоришвили | Новости
Благодарим Вас за регистрацию!
Ожидайте ссылку на ОНЛАЙН-мероприятие на e-mail и в СМС за 1 час до старта.
Гостей в ОФФЛАЙН-формате ожидаем в день мероприятия в "Лелеке". СМС напоминания придет вам за день до лекции
Благодарим за выбор "Лелеки"!