2004-2010 гг. – НМУ им. А.А. Богомольца, Лечебное дело, 1 медицинский факультет.
2010-2013 гг. – НМУ им. А.А. Богомольца, интернатура по специальности – хирургия.
2015 г. – НМУ им. А.А. Богомольца, специализация – эндоскопия.
2017 г. – повышение специализации «Хирургия» – 1 категория.
2017 г. – ПАЦ по хирургии НМАПО им. П.Л. Шупика.
2020 г. – ТУ «Современная алопластическая и лапароскопическая хирургия грыж живота» НМАПО им. П.Л. Шупика.
2020 г. – Стажировка по эндоскопии – НМАПО им. П.Л. Шупика.
2022 г. – Medical expert training «colorrectal cancer screening with training on biomodel and phantom #3»
2022 г. – V съезд колопроктологов Украины с международным участием – докладчик
2023 г. – ESGE Days 2023
Врач регулярно проходит обучение на ведущих мастер-классах, симпозиумах, съездах и конференциях.
Врач имеет многолетний опыт работы в государственных и частных медицинских учреждениях, в том числе КГКБ №3, Университетская клиника НМУ имени А.А. Богомольца, МЦ «Евролаб» и другие.
В сферу научных интересов и профессиональных навыков входит эндоскопическая диагностика ранних предраковых заболеваний желудочно-кишечного тракта и их эндоскопическое удаление.
Ярослав Николаевич выполняет следующие процедуры:
Выбор профессии пал на эндоскопию после лет практики хирургом. Эндоскопия является на сегодняшний день самым неинвазивным и достоверным методом диагностики и лечения онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимающих в совокупности первое место по распространенности.
В своей врачебной практике ежедневно пытаюсь доказывать важность данного направления в диагностике пред-онкологических состояний и заболеваний.
К списку
Регистрация успешна!
С вами свяжется специалист контакт-центра для согласования даты и времени приема.
Заявки обрабатываются в рабочее время с 08:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье.
Благодарим за выбор "Лелеки"!
Сафронова Олена